Приём кок при варикозе

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня варткоз не сильный. По анализаам повышены тромбоциты, кровь густая. Назначили кардиомагнил и я пью курсами детралекс. Гинеколог назначил из-за акне джес на 3 месяца. Можно ли его принимать параллельно с детралекс ом и кардиомагнил, чтоб не навредить венам? Спасибо вам большое)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-13 11:52
Здравствуйте. Разрешение на прием препарата должен дать гематолог по Вашим анализам