Прием кок и менструация
Спрашивает: кэт1
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 6 месяц пью силуэт. Строго по часам, без пропусков. Пью для лечения эндометриоза. В феврале месяце менструация пришла раньше приема 21 таблетки на 6 дней. Сейчас менструация идёт 6 день, хотя обычно 3-4 дня. Вопрос нормально ли что менструация пришла не в 7 дневный перерыв, и с чем может быть связано что менструация идёт дольше обычного. Из новой пачки таблетки пить не начала.
1 ответ
Благодарю за уточнения. Возможно, данный ОК больше Вам не подходит. Сейчас следующую пачку по графику. Если это повторится - нужно ставить вопрос о смене ОК