Не пришла менструация после 20-дневного приёма дюфастона, уже 13-ый день

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, воспаление придатков, головные боли.
Здравствуйте, в сентябре мне был поставлен диагноз эндометриоз, было выскабливание. Мне прописали дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день с 5 по 25 день цикла вместе с верошпироном. Сегодня уже 13 день после последней таблетки, а менструации нет. Как мне быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-10 18:16
Здравствуйте! Ждать можно 14 дней. Если и завтра не начнутся, то в понедельник-на УЗИ