Прием Климонорма

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Отсутствует матка и желчный пузырь, мастопатия
Здравствуйте, мне 46 лет. 16 лет назад матка была удалена при кесаревом сечении. Шейка осталась. Месячные все 16 лет приходили без задержек в виде мазни. Сейчас 2 месяца их нет. Появилась потливость по ночам, скачки давления, и т. д. Врач мне назначил прием климонорма непрерывно 3 месяца, затем делать 3 месяца перерыв и опять принимать 3 месяца и так год. Вопрос: можно ли климонорм пить непрерывно без перерыва в 7 дней? И не сильно ли долгий перерыв 3 месяца?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-01 00:40
Добрый вечер, да, можно, нет, не долгий перерыв.