Прием клималанина
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, для облегчения симптомов ПМС мне доктор назначил клималанин по 1 таб в день 3 мес, а как его начинать принимать я не спросила. В любой день цикла? И еще у меня цикл 26-28 день, это нормально?
3 ответа
Елена 2021-03-10 15:09
Значит Клималанин можно принимать в моем возрасте, а не только при приливах во время климакса. У меня ещё его нет. Он не вреден для женского здоровья?