Прием Клайры побочки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, принимаю Клайру 1-й месяц от фолликул. Кист. Сегодня 15 день приема. На 8 таблетке стала чувствительной грудь, как перед месячными и до сих пор. Также периодически тянет живот и правый бок.
Стоит ли мне переживать по этому поводу или это адаптационный период?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-09 16:24
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Анна 2021-07-09 19:35
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-09 19:41
Благодарю Вас! Мне приятно Ваше внимание!