Приём кардиомагнила
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность 11-12недель. Неделю назад на приеме у врача сказали матка не соответсвует сроку и прописали кардиомагнил. Сходила на узи сказали все хорошо, но на пару дней отстаёт по сроку. Анализ на свертываемость только сдала. Как быть можно ли пить это лекарство если оно в первом триместре запрещено?
1 ответ
Здравствуйте! У вас практически закончен первый триместр. Принимать можно. Обследуйтесь на инфекции