Прием гинепристона
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, через 16 часов после ПА приняла гинепристон по инструкции. Через неделю начало тянуть низ живота, юолит поясница и таз с право стороны. Возможно ли, что произошло зачатие даже после приема гинепристона? Или это реакция на препарат? До менструации еще 13 дней.
1 ответ
Данные симптомы могут быть связаны с приемом данного препарата. Исключить зачатие можно только после месячных, так как эффективность данного препарата до 60%.