Приём гармональных
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Через неделю уезжаю на море, а через 4 дня должны прийти месячные, они у меня идут 7 дней. Могу ли я препаратом джесс, если начну их принимать вызвать месячные раньше! До этого я делала перерыв в их приёме на год! Или что сделать чтоб вызвать месячные?
3 ответа
Начать прием нужно строго в первый день цикла, не раньше. Не стоит - собьете цикл. А вот начало приема ОК может прекратить месячные уже в первый день