Приём фуросемида

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, помогите пожалуйста «слезть» с фуросемида. Суточная доза 6-8 таблеток. Как только пытаюсь его убрать -сильно отекаю, страшно пить воду. Принимаю около года, с небольшими перерывами. Заранее спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 августа 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-08-09 15:07
Добрый день. Сдайте кровь на креатинин, электролиты. Заменяйте на верошпирон и растительные мочегонные препараты. Надо потерпеть, сначала будете отекать