Приём фемостона при сдачи гормонов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: Анна
Здравствуйте, Маргарита, подскажите пожалуйста. Сдала гормоны на 3 день цикла. Была длительная задержка, для вызова месячных пила дюфастон 10 дней и фемостон 1 могли ли они повлиять на результат. Приложу фото. Соотношение ФСГ и ЛГ мне нравиться. Никогда так не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-15 09:26
Здравствуйте! Соотношение является нормальным. Но сам результат недостоверный из-за припма гормонального препарата