Прием фемостона 1/5

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте!
Мне 49 лет, менопауза уже около 3 лет. Врач назначил мне фемостон 1/5, который вызвал кровяные выделения, которые продолжаются уже 7 дней и судя по всему не думают заканчиваться. Нормально ли это и сколько дней в норме должны продолжаться выделения, когда начать беспокоиться? Два месяца назад прошла все анализы, т. ч. онкоцитологию - все в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 11:57
Здравствуйте! Допустимо на фоне начала приема препарата. Если продлятся более 10 дней - к врачу очно (в первую очередь делать УЗИ)