Приём эутирокса при ттг
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, ттг был 5500 в августе, сдала потом в декабре, 5520. Принимала эутирокс 25 мл по пол таблекби. Видом надо дозу больше. Подскажите. Какую дозу мне принимать? Планируем беременность
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Наталья.
"ттг был 5500 в августе, сдала потом в декабре, 5520" – совершенно нереальные результаты анализов. Вышлите мне фото бланков с результатами обследований, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.
На бланке результаты 5,5 и 5,52, а не то, что Вы указали выше.
Тем не менее, отсутствие динамики говорит о том, что схема лечения Вам не подходит. С завтрашнего дня переходите на приём препарата в дозировке 25 мкг и в ближайшее время обратитесь к своему очному эндокринологу для определения тактики дальнейших действий.