Приём джесс +
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю джесс + 4-й месяц, все было прекрасно, ничего не беспокоило.
Но сегодня на середине приёма таблеток начались мажущие выделения. Это нормально?
Стоит ли беспокоиться и почему это происходит?
Считать ли это началом менструации? В пачек ещё 6 розовых таблеток. Примерно 7-8 дней до менструации.
Стоит ли обратиться ко врачу? Очень переживаю.
Благодарю за Ваш ответ! Заранее.
1 ответ
Здравствуйте! Вероятно препарат не подходит, принимайте препарат не обращая внимания, на кровотечение