Прием дюфастона с какого дня

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, при подготовке к эко нужно сделать лапароскопию с гистероскопией. При этом назначенная дата операции совпадает с началом месячных. Два месяца пила дюфастон с 16 дня, но месячные начинались на 8 день приема. С какого дня начать пить дюфастон в этом месяце, месячные начали мазаться 13 числа и можно ли отсрочить начало месячных. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-20 21:07
Здравствуйте!
Может лучше не принмать дюфастон вовсе. Или начать приём за 3 дня до операции