Прием дюфастона и месячные
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня не было 1 месяц месячных, прописали дюфастон 10 дней, на 5 день началась мазня, принимать дюфастон дальше или закончить прием? И на 3 день цикла я должна сделать узи малого таза, делать, или подождать когда пропью курс 10 дней. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Если началась менструация, отменяйте. Цикл считайте от даты начала месячных