Прием достинекса

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, назначили достинекс 0,5 мг-по ½ таб.2 раза в неделю до осмотра, контроль пролактина крови через 6-8 недель, первый приём был 25 января (пол таблетки) второй приём 29 января, вопрос такой, его нужно принимать каждую неделю в этой же дозе? Думаю я не правильно начала принимать уже, так как больше приёма достинекса у меня не было, и повлияет ли это на контроль пролактина который мне нужно сдавать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-08 17:11
Вита, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. И учитывая, что Вы обращаетесь ко мне за разъяснениями уже шестой раз, рекомендовала бы Вам больше контактировать со своим врачом на приёме, выясняя все непонятные моменты сразу же.