Прием Достинекса
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, для понижения пролактина пью Достинекс 2 раза в неделю по 1/4, но есть проблемы с позвоночником невролог назначил Артрозан и МИдокалм в инъекции на 7 дней. Скажите можно ли сочетать эти препараты вместе нет ли противопоказаний. Заранее Вам благодарна.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Елена.
Вы можете принимать Артрозан и Мидокалм одновременно с Достинексом, противопоказаний к этому нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.