Приём Диане 35

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Поставили диагноз поликистоз яичников, назначили Диане 35 и Андрокур. Пью 13 дней без пропусков в одно время. Произошел половой контакт с семяизвержением во влагалище, есть ли вероятность забеременеть? (про один процент при любых контрацептивах знаю) Можно использовать Диане 35 во время лечение в качестве ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-03 08:49
Добрый день.
Беременности быть не может.
Да, можете использовать с целью контрацепции.
Платная консультация
Ирина 2019-05-03 10:02
Влияет ли употребление алкоголя на противозачаточный эффект Диане 35?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-03 20:00
Если в допустимых количествах, то не влияет.