Приём бравадина

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте, врач выписала мне бравадин. Для снижения пульса. По 2.5 мг утром и вечером. Нужно ли принимать 5 мг лекарства в сутки, если пульс снижается после однократного приема 2.5 мг и, в течении суток, не превышает 74 ударов в минуту. Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Извините за ожидание. Смотря какая у вас основная болезнь. Есть есть ИБС, то 2,5мг бравадина недостаточно, нужно 5мг/сут.
-1