Прием Белары
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимала до этого Джес плюс по назначению врача перешла на белару. Выпила одну упаковку Белары и забыла сделать 7 дневный перерыв и выпила уже 2 таблетки из второй упаковки. Что делать? И когда ждать теперь менструального цикла?
1 ответ
Здравствуйте. Принимайте препарат дальше. Месячные должны пойти по окончании этой упаковки. Но возможны незначительные выделения в этом цикле.