Приём Артра
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, рекомендовано принимать АРТРА. В инструкции не указано, когда, как запивать, до или после еды. В Сети тоже не нашёл. Просьба посоветовать режим при приёме один раз в сутки. Препарат американский, всё написано на русском языке. Спасибо за внимание.
4 ответа
Здравствуйте!
Таблетки Артра принимаются целиком, независимо от приема пищи, запивая достаточным количеством питьевой воды.
Владимир 2017-10-30 15:25
Как следует понимать "достаточным"? Для чего достаточным?
Спасибо.
Достаточным для вашего комфорта. Половина стакана воды или больше, как вам будет удобно.