Приём Алвовизана

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, гинеколог прописала Алвовизан из-за эндометриоза. Принимать 3 месяца подряд.
После 16 таб появились кров. Вылеления. (начались прямо по сроку предполагаемых месячных)
Вопрос в следующем, подскажите, продолжать приём таблеток независимо от месячных или же сделать перерыв? Если делать перерыв, то с какого дня мен. Цикла продолжать приём Алвовизана?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-20 10:29
Здравствуйте. Перерыв не делать, прием продолжать