Придётся ломать кость

Спрашивает: Маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, допустимое ли смещение? 14 марта сын сломал правую большую берцовую кость. На снимке смещения не было. 22 апреля пришли снять гипс, хирург сказал-смещение. Нужно будет ломать кость?
Добавлен: 23 апреля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-04-25 14:25
Ну. варианта два - или оперировать, ломать, сращивать в правильном положении для ранней реабилитации. Или лечить так и ограничить ребенка от любой физической активности на период от 1 до 2 лет для контроля возможной коррекции с улучшением ситуации в процессе роста