Причины задержки, симптомы начала месячных

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
У меня задержка уже 6 дней, 38й день цикла. Половую жизнь не веду с октября 2020 года
С чем может быть связана эта задержка?
Уже около недели, даже чуть больше (дней 10) у меня болит грудь, а это для меня первый из симптомов, что скоро начнутся месячные, но почему-то они не начинаются. Также, есть потягивания внизу живота, что вот-вот и начнутся. Но нет.
Почему так? И нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-15 21:53
Добрый вечер, нет, ненормально, данная задержка может быть связана с кистой яичника или нарушением менструального цикла.