Причины сосудов на крыльях носа
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на крыльях носа появилось очень много сосудов, недавно заметила, что сосудики стали распространяться дальше, боюсь, что скоро и на щеках появятся, подскажите, пожалуйста, что делать, как предотвратить их распространение, какая причина их появления, можно ли избавиться от этого недуга совсем и как?
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть из-за индивидуального строения поверхностных сосудов (капилляров), частого употребления спиртных напитков, острой и пряной пищи, горячих напитков. Наружно попробуйте уход из гаммы сенсибио биодерма, а удалить лучше лазером.