Покраснение вокруг носа и угри, не купероз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гепатериоз
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже года два есть покраснения вокруг крыльев носа, при отодвигании крыльев носа там угри и краснина. Смотрела в интернете фото купероза, у меня не он точно. Что это может быть? И как с этим бороться? Поможет ли косметолог или мази какие нужны? Напрягает меня это очень.
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 июня 2018 года

4 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-07-01 16:42
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Екатерина 2018-07-07 08:52
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-07-07 09:21
Здравствуйте. Возможно грибковое поражение. Настоятельно рекомендую обратиться к дерматологу и сдать соскоб.
Всего доброго!
Екатерина 2018-07-07 13:49
Спасибо!