Покраснение крыльев носа

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема довольно длительное время у меня наблюдается покраснения вокруг крыльев носа, но дело в том, что никакого зуда или чего либо еще не ощущается, не знаю что делать? Помогите пожалуйста!
Теги: покраснение крыльях носа
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-10-05 21:33
Здравствуйте. Особо ничего не наблюдаю. Покраснение может быть связано с куперозом, с розацеа, с воспалением придаточных пазух носа.
Нужна очная консультация доктора.
Всего доброго.