Причины ран на руках
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит моя кожа рук, прошла многих дерматологов и терапевтов, ничего не помогает! Ужасный зуд, трещины до крови, и раны, больно даже мыть руки. Ставили диагноз контактный дерматит и экзема, но это не то ни другое! Уже не знаю как лечить, может есть каки-то мази или таблетки, или ванночки о которых я еще не зна!
1 ответ
Здравствуйте.
Со своей стороны могу посоветовать полностью обследоваться у терапевта и показаться косметологу.
Удачи.