Причины по которым может кровать

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, ггипертонич
Здравствуйте, 3 года назад мне удалили матку но оставили яичники. Сейчас стало кровать после полового акта. Болит поясница очень в те дни когда есть выделения головокружения, есть боли с левой стороны.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-02 22:40
Добрый день. Возможно есть патология шейки матки, если ее оставили. Так же могут быть проблемы с яичниками. Сделайте УЗИ и кольпоскопию