Причины алопеции
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня очаговая алопеция. В течение месяца не удается выявить причину заболевания. Выпадение волос усиливается с каждым днём. Пожалуйста, подскажите, к какому врачу обратиться и какие анализы нужно сдать для выявления причины заболевания. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Добрый день.
Вы из Москвы?
Какие анализы сдавали?
Вы из Москвы?
Какие анализы сдавали?
Екатерина 2017-09-25 12:22
Рязань. Проверялась у невролога и эндокринолога. Сдавала общие анализы и ттг
Гинеколог?
Кал на лямблии?
Узи ОБП?
Кал на лямблии?
Узи ОБП?
Екатерина К гинекологу не направляли. От глистов назначали декарис (на глисты анализы не сдавала)
Давайте гинеколога обойдите.
Витамины Пантовигар. Мезотерапию не делали?
Екатерина Хорошо, спасибо! Обязательно запишусь к гинекологу. Мезатерапию не делала
Желательно пройти курс мезотерапии волосистой части головы