Причина высыпания на теле

Спрашивает: Тавхида
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу узнать у вас о причинах высыпания на теле, какие нужно сдать
анализы? И какой будет план лечения. Заранее спасибо за ответы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2021 года

3 ответа

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-08-12 22:50
Здравствуйте. Сдать пока можно общий анализ крови развернутый и мочи. И нужно свечение под лампой Вуду это нужно для исключение грибка .
Тавхида 2021-08-14 10:12
Здравствуйте, в приложении высылаю ОАК. На его результатах можно ли дать ответ о причине высыпания. И поможет ли цинковая мазь справиться с этим?
В анализах есть изменения но они незначительные. Попейте лактофильтрум по 1 таб в день 3 раза курс 12 дней. Наносите цинковую чередуйте с левомеколем.