Причина в мужчине?
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 40лет
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста анализ секрета предстательной железы: Лейкоциты 10-15 в п. зр. Эпителиальные клетки умеренно. Микрофлора кокки, умеренное ко-во. Сперматтозоиды отсутствуют. У жены после близости возникает на 3-4 день возникает резь в уретре. Анализы у нее в норме. В декабре 2017года перенесла операцию экстерпацию матки и шейки. До операции проблемы небыло
1 ответ
Признаки воспалеия простаты. Но отсутсвие сперматозоидов связаны с другими причинами. Нужно исследовать гормоны и посетить андролога