Причина смерти
Спрашивает: Жасмина
Пол: Мужской
Возраст: 81 год
Здравствуйте, отец сломал ногу, лежал 2.5 месяца в гипсе. Сняли гипс, через 2 дня, начал плохо кушать, он сам себя лечил антибиотиками, и изанозоид накричал на всех что дайте мне таблетку, хоть и не хотели но дали таблетку, изоназоид. Вбил себя в голову что у него туберкулёз, лет 6 это принимает. Через 3 дня ему стало плохо, тошното, понос, (это у него часто происходило), ну помогли вырвать, потом на правый бок жаловался, и стул с запахом был, на завтра вроде лучше стала, живот начал болеть, через 4 часа, он начал быстро дышать, и смотреть на верх типо кого то увидел, отвернулся и опять смотрит, и молчит. Потом слезы потекли, и быстрое дыхание и нет его. Хотела бы узнать, от чего он умер, и что он там смотрел, и от чего слезы? Как перестал дышать, слезы всеравно текли.
2 ответа
Здравствуйте.
Причина смерти указывается в справке о смерти и в протоколах патолого-анатомического или судебно-медицинского вскрытия тела.
Всего хорошего.