Причина появления сыпи? Чем лечить?

Спрашивает: Зина
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, у грудничка какая-то сыпь на ляшках, на щеках.
эта сыпь началась с 5 месяцев, так и не покинула нас до сегодняшнего дня. Вначале она появилась на щеках кольцеобразной формой, постепенно начало Появляться на ногах, дальше на спине и животе немного, но сейчас на животе и спине нет, только на щеках ногах, пятках.
Чешет постоянно, кроме бепантена ничего не мазали.
Подскажите, что это, от чего, и чем лечить?

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-10-31 23:04
Здравствуйте

Обращались ли очно к дерматологу?