Причина коликов в голове, животе и икр ног?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у моего мужа пол года назад появились колики в голове, животе, Прошли обследование. Диагноз вегето -сосудистая дистония, Па. Сейчас принимает караксан 5 -мг,2 таб, селектра 10 мг 1 таб.,вазабрал 1 таб в день. Колики в теле не исчезают,
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-26 18:10
Здравствуйте. Вам нужно повторно обратиться к доктору и скорректировать начатое лечение. Требуется повторный очный осмотр.