Прибавлены показатели в анализах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проблема в анализах, повышен белок, болей нигде нет, мочеиспускание безболезненное, в чем же все-таки дело?
(Мочу ставала правильно, т. е ничего лишнего попасть туда не могло)
Делала узи почек, мочевого, манго таза-все в норме, без отклонений.
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-12 22:37
Добрый вечер. Какие либо препараты принимаете? Вирусной инфекции не было недавно? Сдавайте суточный белок в моче