При замене урологического катетера какой обьем фурацилина вводит

Спрашивает: валерий андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Вопрос простой-сколько фурацилина вводится в катетер №20 по обьему, при его замене на новый? Благодарю за ответ здоровья вас и успехов!
Категория: Уролог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-29 14:58
Здравствуйте. Для раздутия баллончика уретрального катетера достаточно 15-20 мл.