При выписке из больницы назначили клотримазол
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, делали аборт при замершей беременности на 6-7 неделе. При выписке назначили клотримазол. Можно ли их вставлять при кровянистых выделениях. Прошло уже 12 дней а выделения до сих пор алого цвета вместе с бледно коричневыми. Помогите разобраться.
1 ответ
Добрый день, Ольга.
То что вы описываете не является нормой. Нет вам нельзя вставлять эти свечи при таких выделениях. Вам необходимо прежде всего сделать контроль УЗИ.