При входе во влагалище образования

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17. Хотела посмотреть как выглядит плева через зеркало. Но увидела при входе там прозрачный шарик заполненный жидкостью, мне кажется это не очень хорошо, это не болит, полового акта не было. Может ли это пройти само? Это опасно? Или можно вылечить это самостоятельно?
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-12 08:46
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, киста влагалища. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1