При вакцине межменст кровотеч

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит субклинический гипотериоз аллергич ринит
Здравствуйте, очень нужна ваша консультация! Получила вакцину спутникv 1, 8го июля вторая доза назначена на 30 июля. Была головная боль темпер 37,2 болел низ живота и поясница это все на второй день после вакцинации и тахикардия. 10 июля осталась тахикардия и пошла межменстр кровь может ли быть это после вакцины? Сегодня 3й кровотеч имеется в малом количестве, хотя мен труация была с 1по 5 июля. Может ли вакцина повлиЯть? Спасибо большое за ответ!
Категория: COVID-19
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Нужна консультация гинеколога. Может быть внематочная беременность. С вакциной не связано.