При тромбоцитопатии детралекс?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста если есть умеренно выраженная тромбоцитопатия можно пить детралекс или флебодия и еще фезам при варикозе и венозного застоя в задней черепной?
7 ответов
Здравствуйте.
Все зависит от вида и выраженности тромбоцитопатии и должно согласовываться с вашим гематологом.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга Здравствуйте и еще невролог прописала мексидол? (а там написано снижение агрегации) еоо нельзя получается?