При смехе становится нехорошо

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте,
У меня такая проблема: посла смеха, особенно сильного у меня как будто кровь отливает от головы, начинается легкое головокружение и я перестаю на мгновение дышать. Потом это осознаю и хочется несколько раз вдохнуть. Через секунд 10 это проходит
Такое редко, но бывает, если я резко встану
В чем может быть причина?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-14 20:56
Здравствуйте.
.
Проблема у вас возникает из-за психо-эмоционального перенапряжения во время смеха. Особой проблемы в этом не вижу. Это индивидуальная реакция вашего организма. Такая особенность.