При схеме КалетраАбакавирАмивирен можно ли Монурал, Цистон и Канефрон?
Спрашивает: ОльгаОльгаОльгаОльга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Принимаю терапию второй месяц. Вич с 2002г. в 2017 добавился Гепатит С. Схема Калетра+Абакавир+Амивирен. Простудилась на работе, заработала Цистит. Назначили Монурал, Цистон и Канефрон. Можно ли при данной схеме терапии пропить Монурал, Цистон и Канефрон? Спасибо за помощь.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! Можете принимать антибиотик Монурал+ Канефрон. После этого курса можно оставаться на Цистоне.