При приеме дюфастона нет менструации
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня СКПЯ. Цикл очень сбит, по назначению врача начала пить Дюфастон 2 раза в день с 16 по 26 день цикла для того чтобы менструация хотя бы шла. Принимая дюфастон, менструация наступала по часам. Цикл длился 28 дней. Последний цикл был с прерванным половым актом, а за два дня до преполагаемой менструации и вовсе незащищенный.
Сегодня идет уже 31 день цикла, дюфастон пила правильно, а месячных нет.
Подскажите, какая вероятность беременности? И какая вероятность, что в день когда был незащищенный секс была овуляция? (Это 27 и 28 день цикла)
5 ответов
Ирина Когда ожидать менструацию и через какое время, если она не придет идти к врачу? (Недавно уже была у гениколога)