При нажимании болит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, у дочери обнаружила на соске белый прыщик, больше похожий на жиров к, сосок увеличелся и стал не много темнее чем был, не чешется, но если она на него надавливает то не много болит-по её словам, не куда не обращались, потому как только обнаружила, подскажите, что это может быть на сколько это серьёзно, заранее спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 8 апреля 2021 года

3 ответа

Елена 2021-04-09 08:17
Наталья, без фото понять что это - невозможно, приложите фотографию для наглядности проблемы.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-15 12:04
Елена, если вы не доктор не давайте советов!
Платная консультация
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-15 12:04
Может быть атерома или гнойник, нужен осмотр.