При нажатии слева и внизу возле пупка боли в кишечнике

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический пелонефрит
Здравствуйте, Добрый день доктор у меня боли внизу пупка и слева уже больше 3 месяцев. Болело сначало при движениях после лечения (срк) болит только когда трогаешь. Прошу у доктора колоскопию он отвечает незачем делать. Я уже накрутила себя до ужаса в вдруг попилома а вдруг онкология. Могут ли быть при нажатии боли при таких диагносах. (до этого год лечилась антибиотиками разными сильными 8 разных побыло и ничего не пила из прибиотиков вообще) врач говорит боли из за того что раздражен кишечник. Неужели боли могут быть из за этого 4 месяца ????????????я уже места не могу себе найти. Уже страшно подумать что у меня там. Так же загиб желчного у меня последнее время колит под ребром левым начала пить желочегонные чаи. Что вы мне посоветуете попить? . Стул нормалый раз в 2 дня (без слизи и крови) последние препараты триминад прибиолаг и необутин
Категория: Проктолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-30 11:29
Здравствуйте, а самостоятельно вы не можете пройти колоноскопию, и снять все вопросы?