При нарушениях в ЖКТ продолжать прием Детралекса

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: АУтоимунный гипотериоз
Здравствуйте, воспалились узлы, в туалет по большому хожу с кровью, врач прописал Детролекс 1000 по такой схеме 2 дня по 3 табл. +2 дня по 2 табл.,и дальше по 1+свечи прокто-гливенол. Появились боли в животе с жидкий стул, Посоветуйте, прекратить прием или продолжить и пить что нибудь от поноса?
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-11 23:06
Здравствуйте, оснований для прерывания курса терапии не вижу.