Нарушение ЖКТ
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Полных 6 лет
Хронические заболевания: Долихосигма
Здравствуйте, у моего ребёнка с рождения были страшные запоры, жуть просто, наблюдались у гастроэнтеролог, после 3лет направил на обследования и выявили долихосигму, проличились стул нармолизовался и уже ребёнку 7 год все вроде хорошо, но неделю назад ночью начал болеть живот, всю ночь не спали и рвали и был жидкий стул, дала мотилиум, триммедат, на утро было уже лучше, но после этого у ребёнка пропал аппетит и стул ни как не восстановится, ходит раз в 2дня но стул жидкий. Начала давать Линекс. Сегодня сделали УЗИ и выявили что желчный пузырь в полной мере не выбрасывает желчь. У нас на уже было такое 2 года назад, после еды начала бегать а ночью болел сильно живот. Поехали к доктору назначил диету 3 и СТЕМБИФИД. Я ХОЧУ СПРОСИТЬ МОГУ Я СЕЙЧАС ЕГО ПОДАВАТЬ
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Рекомендую первоначально выполнить копрограмму и кал на дисбактериоз, с результатами осмотр у педиатра. Стимбифид не помешает