При надавливании болит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, мою дочь кто то укусил в лоб началось покраснение зуд и шелушение теперь там отек принадавливании чувствуется жидкость и стали выпадать волосы на вид круглое и сильно отекшее чем лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-22 13:18
Добрый день, таких деток необходимо консультировать только  на очном приеме. В переписке такие состояния не лечат.